В полицию обратился 60-летний житель Почепского района. Он рассказал о пропаже водоразборной колонки, стоявшей возле его дома.
Вскоре сотрудниками УМВД был задержан 38-летний местный житель, сознавшийся в преступлении. Он рассказал, что сдал колонку в металлолом, получив 1000 рублей.
Теперь же ему грозит до пяти лет лишения свободы.








