Брянск ко Дню города приведут в порядок на двух субботниках

В течение месяца в Брянске пройдут работы по общему благоустройству города, ремонту дорог, покраске малых архитектурных форм. Особое внимание обещают уделить благоустройству памятников, обелисков, мемориальных досок воинам, погибшим при защите Отечества. Также состоится уборка несанкционированных свалок, покосы травы в лесопарковых зонах и на временно пустующих территориях города.

Районными администрациями усилена работа по привлечению к административной ответственности лиц, рисующих и наносящих надписи на остановках общественного транспорта, стенах зданий и в иных общественных местах. Вместе с тем, работы по благоустройству пройдут на территории городских кладбищ. Также запланированы мероприятия по санитарной очистке конечных остановочных пунктов маршрутных такси.

31 августа и 14 сентября в рамках месячника по благоустройству состоятся традиционные общегородские субботники, на них порядок в областном центре коммунальщикам помогут наводить трудовые коллективы брянских предприятий и организаций, жители города.

Возрастное ограничение 6+

Оцените статью
Брянская улица