«Брянская улица» пообщалась с директором парка, где случилась трагедия с маленьким ребенком

Сразу после этого он отправился по указанному адресу, но родителей не застал. «Брянская улица» поделилась телефоном отца девочки. Александр Баглаев тут же созвонился с родителями и договорился о встрече, чтобы не только принести извинения лично от себя, от парка и от Брянской городской администрации, но и предложить помощь родителям.

Также мужчина взял телефонный номер и, более того, отправился по указанному адресу, но родителей не застал. «Брянская улица» поделилась телефоном отца девочки. Александр Баглаев тут же созвонился с родителями и договорился о встрече, чтобы не только принести извинения лично от себя, от парка и от Брянской городской администрации, но и предложить помощь родителям.

Не снимая ответственности за произошедшее, стоит отметить, что работа по вырубке и кронированию деревьев в парке проводится регулярно. С 2016 по 2018 годы в парке железнодорожников проводилась работа по капремонту и благоустройству территории, в рамках этих работ проводили уборку и санитарную обрезку деревьев. За это время произведено кронирование и вырубка 220 деревьев. Сегодня в парке около 1000 деревьев. Их обследование проводится 2 раза в год, после чего по решению специальной комиссии принимается решение о сохранение, кронирование или вырубке деревьев. По стечению обстоятельств, буквально за 2 дня до произошедшего, в парке прошла очередная комиссия, что отражено в соответствующих документах. Было принято решение о кронирование и вырубке 30 деревьев, в их числе и тополя с которого вчера упал сук.

Естественно, и парк и Брянская городская администрация искренне переживают из-за произошедшего инцидента. Ситуация находится на личном контроле главы городской администрации Александра Макарова. Руководство города и парка надеются и очень искренне желают скорейшего выздоровления ребенку.

Оцените статью
Брянская улица