Борис Пайкин поздравил брянцев с началом нового учебного года

Координатор Брянского регионального отделения ЛДПР, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин поздравил брянских школьников их родителей и учителей с началом учебного года.

В его обращении говорится:

Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги!

Начало нового учебного года для одних, это первые шаги в удивительный мир, для других – это волнительная пора подготовки к выпускным экзаменам. Но в тоже время, для каждого из нас, это торжественное и незабываемое время.

Пусть в этом учебном году старшеклассники успешно сдадут государственные экзамены, а первоклашки как можно дольше сохранят своё детское любопытство, которое перерастет в живой интерес к знаниям.

Родителям набраться терпения и передать жизненный опыт, знания своим детям. Ваша роль в обучении не менее важна, чем роль учителей, так как детям необходима поддержка и вера в их силы. Вместе вы сможете добиться желаемого результата в достижении поставленных целей в учебе, творчестве и спорте, чего я Вам искренне желаю!

Уважаемые педагоги! Выражаю вам признательность за преданность своему делу. Работа с детьми требует особой ответственности и высокой самоотдачи. Вы раскрываете потенциал и формируете личность каждого ребенка.

Всем вам желаем крепкого здоровья, гармонии, благополучия в семьях и легкого творческого пути! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным! Успехов вам!

Оцените статью
Брянская улица