Ветеранов чествовали сегодня в брянской мэрии

На встречу пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, представителей совета руководителей органов местного самоуправления Брянска, почётных граждан города, заслуженных деятелей культуры, образования и спорта.

1034 года — это значительный рубеж для истории любого города. Нам есть чем гордиться. Спасибо вам, ветераны, за то, что вы не прервали историю любимого города. Вы дали очень значимый импульс для развития любимой страны. Спасибо труженикам тыла, которые сумели в короткие сроки восстановить Брянск. Сегодня облик города меняется, и ваши победы обязывают нас работать ещё усерднее. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в труде на благо нашей любимой Брянщины, — сказал Александр Макаров.

Участник праздника вручили цветы и подарки, на встрече выступили ансамбли «Созвучие», «Маков цвет», «Раздолина», а также певец Сергей Матвеев. Глава города и глава городской администрации пригласили ветеранов принять участие в торжествах по случаю Дня города и 76-й годовщины освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.

0+

Оцените статью
Брянская улица