Яркая колонна ЛДПР приняла участие в Параде Поколений в Брянске

Напомним, что День города Брянска в этом году был не стали объявлять выходным, поэтому реготделение ЛДПР выступило с необычной инициативой и пригласило всех желающих горожан присоединиться к своей колонне на Параде поколений. Брянцы активно откликнулись на этот призыв вместе поздравить родной город с днем его рождения и задолго до начала торжеств стали собираться возле офиса партии.

Гости праздника отметили, что парадная «коробка» ЛДПР в праздничном шествии по уже сложившейся традиции стала одной из самых многочисленных. Как всегда, движение шеренг с сине-желтыми флагами, над которыми реял большой шар с узнаваемой аббревиатурой, оказалось красочным и вызвало неподдельный восторг у зрителей, растянувшихся вдоль проспекта Ленина.

Также по главной улице Брянска величественно проплыл огромный стяг ЛДПР, заполнив собой всю двадцатиметровую ширину дороги. Активисты в желто-синих куртках пронесли его по «улице Победы» до площади Партизан, где колонна либерал-демократов и их сторонников приняла участие в праздничном митинге.

Оцените статью
Брянская улица