В Брянске произошел «армейский» скандал вокруг шоумена Зайцева

Известная в Брянске журналистка и общественный деятель Ирина Азарова рассказала о скандальном заявлении, который сделал не менее известный в Брянске шоумен. Скандал сегодня весь день будоражит брянские СМИ и их читателей.

По словам Ирины Азаровой, шоумен и член молодежного правительства области Сергей Зайцев 10 октября сделал скандальное заявление. Во время выступления в ДДЮТ им. Гагарина он якобы посоветовал молодым людям избегать службы в армии.

Новость сразу же подхватили брянские СМИ. На обвинения пришлось отвечать самому Зайцеву.

Мало того,что я НЕ говорил,что не нужно служить в армии, я уважаю тех людей,которые отдают долг Родине,проходя службу. «Лично я не служил в армии(об этом я сказал) по состоянию здоровья и со студенческой скамьи посвящал время организации мероприятий и участию в общественной жизни региона,окончив университет с красным дипломом.После я поступил в аспирантуру. Среди моих знакомых и родственников много тех, кто проходил службу и многие из них связали жизнь с военным делом и,более того, это им помогло отыскать свой путь жизни и найти достойную работу.»
Я преклоняюсь перед ними и очень уважаю.
До сих пор не понимаю,почему все так перевернули(ЯКОБЫ,я сказал,что не нужно служить в армии……. )…и вырвали из контекста?!

Впрочем, Зайцев признался, что сам в армию не ходил по состоянию здоровья.

Оцените статью
Брянская улица