Активисты ОНФ нашли один нормальный переход возле школы в Брянске

Объективность замечаний подтвердили сотрудники ГИБДД областного центра, рейд проводили совместно. В нем также приняли участие представители управления образования, комитета и управления городского  жилищно-коммунального хозяйства.

Отметили низкий уровень освещенности на нерегулируемом пешеходном переходе возле лицея № 1. Фонарь на стороне учебного заведения не работал. Визуальную оценку общественников подтвердили измерения. К слову, переход второй год стоит на контроле регионального отделения Народного фронта. Общественники уже предлагали сделать его регулируемым, так как здесь четырехполосная проезжая часть.

Для качественного освещения переходов возле школы № 5 и гимназии № 7 посоветовали кронировать деревья. Недостаточно светло и на переходе у школы № 33, объект расположен в широком пролете между опорами со светильниками.

Светофор, качественная разметка и достаточно яркое освещение общественники увидели на пешеходном переходе рядом с подразделением гимназии № 5 по улице Бежицкой. Так должны быть оборудованы все объекты, согласились участники мероприятия.

Оцените статью
Брянская улица