Брянские либерал-демократы упрочили свои позиции в органах власти

В работе внеочередной конференции Брянского регионального отделения ЛДПР, посвященной подведению итогов единого дня голосования, приняли участие 32 делегата от местных отделений партии.

Брянские либерал-демократы упрочили свои позиции в органах властиБрянские либерал-демократы упрочили свои позиции в органах властиВсех их приветствовал первый заместитель координатора Сергей Антошин, который на прошедших выборах в Брянскую областную Думу победил на Бежицком одномандатном округе №1 и был избран председателем комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности в региональном парламенте.

Хочется поблагодарить вас и от себя лично, и от лица депутата Госдумы Бориса Романовича Пайкина за проделанную работу на прошедших 8-го сентября выборах. Почти все вы здесь являетесь депутатами, что наглядно показывает успешность проведенных выборов, — отметил Сергей Антошин. — В этом году мы смогли выдвинуть максимальное количество кандидатов по одномандатным округам (2285), что в 4,5 раза превышает количество в 2014 году на аналогичных выборах.

Как прозвучало на конференции, итоги выборов показали, что ЛДПР является второй партией в регионе.
Теперь фракция либерал-демократов представлена пятью депутатами в областной Думе. В Брянском городском Совете народных депутатов от ЛДПР будет три представителя.

Итоги выборов не могут нас не радовать. У нас положительная динамика как в количестве голосов (от 8455 к 28299), так и в процентном соотношении (было 5.08%, стало 13.75%). Кстати, на фоне этого, наши прямые конкуренты только потеряли в процентном соотношении. Мы смогли за прошедшие годы убедить своими делами дополнительно почти 45 тысяч человек отдать свой голос за ЛДПР. Такого показателя нет ни у одной партии, — сказал Сергей Антошин.

В целом по итогам единого дня голосования у ЛДПР в Брянской области теперь 138 депутатов представительных органов муниципальных образований. А если прибавить количество депутатов, избранных в 2018 году, то всего в регионе их насчитывается уже 155.

Брянские либерал-демократы упрочили свои позиции в органах властиБрянские либерал-демократы упрочили свои позиции в органах властиНа конференции также был избран делегат на предстоящий XXXII Съезд ЛДПР, которая отмечает в этом году свое 30-летие. Единогласно им был выбран депутат Госдумы от Брянской области, координатор регионального отделения Борис Пайкин.

Также был утвержден план работы Брянского отделения ЛДПР на 2020 год.

Оцените статью
Брянская улица