Оргкомитет Евро-2020 одобрил организацию дополнительных фан-зон

Данная инициатива уже получила одобрение оргкомитета чемпионата. Во все субъекты Федерации направлены предложения по открытию новых фан-зон в дни проведения состязаний. Подключились к этой инициативе уже 40 регионов страны.

В оргкомитете считают, что специальные зоны публичного просмотра для футбольных фанатов стали одним из успешнейших проектов прошедшего ЧМ-2018. Поэтому желание регионов, не участвовавших в организации его проведения, подключиться к созданию таких зон, стало приятной неожиданностью. Организаторы уверены, что благодаря совместному просмотру матчей болельщики не только получат яркие эмоции, но и повысят интерес к футболу. Следить за результатами игр можно будет и онлайн, к примеру, с помощью ресурса Scores24. Здесь также можно почитать актуальные новости, обзоры, мнения экспертов и букмекеров о возможных лидерах отбора.

Напомним, европейский чемпионат стартует уже в июне следующего года. В этот раз он пройдет в 12 разных странах, в том числе, и в России, в Санкт-Петербурге. Северная столица примет четыре матча, при этом ее спортивная инфраструктура уже получила положительные отзывы комиссии УЕФА.

Оцените статью
Брянская улица