На проспект Ленина валится штукатурка

Траекторию полета горожане проследили, сняли на видео и выложили в соцсеть, чтобы другие аккуратнее ходили. Знакомые с ситуацией на пост отреагировали развернутым объяснением:

Капатальный ремонт кровли с грубейшими нарушениями был произведен год назад, отсюда и все вытекающие последствия, вода течет по стенам. Трубы на чердаке не изолированы, при нагревании зимой разогревают снег. Утеплитель не соответствует проектной плотности. Да и металл кровли 0.45мм как консервная банка тонкий, который держится на гвоздях, а не на саморезах и при сильном порыве ветра сдует. Не говоря уже о системе винтиляции, которую засыпали мусором и никогда не чистили, как и строительный мусор который даже и не убрали с чердака. А при ремонте у людей образовались трещены на потолках. Вот так управление капитального строительства производит ремонт домов. Залепили абы как, просто ужас со стороны смотреть на фасад. Дом 1949 года постройки, пленные немцы и то лучше строили.

В комментариях рассказали и о других злоключениях домов по проспекту:

А вот проспект Ленина 55 рядом дом. Неделю назад прорубили дверь, в результате по всему дому треснула кирпичная кладка и пошла трещина. Кто дает разрешения???????

На проспект Ленина валится штукатурка

Оцените статью
Брянская улица