Депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин скорбит по поводу смерти Степана Понасова

Сообщение о смерти одного из опытных политиков Брянщины, депутата регионального законодательного собрания с десятилетним стажем Степана Николаевича Понасова болью отозвалось в наших сердцах.

Степан Николаевич начинал свою трудовую деятельность рабочим на предприятиях Брянска. Прежде чем стать профессиональным политиком добросовестно трудился на Брянском машиностроительном заводе – слесарем, мастером, механиком, начальником цеха. Это огромная жизненная школа. Он искренне верил в коммунистические идеалы.

Люди ему доверяли. Неслучайно, что Степан Понасова отстаивал их интересы в различных представительных органах власти — районном, городском Советах народных депутатов, Брянском областном Совете, в новое время в Брянской областной Думе. Избирался ее председателем.

Сегодня мы скорбим по поводу безвременной утраты. Перестало биться сердце Степана Понасов — нашего коллеги. Искренне выражаю свои соболезнования родным и близким Степана Понасова. В нашей памяти мы сохраним образ этого доброго и отзывчивого человека. Пусть земля ему будет пухом.

Оцените статью
Брянская улица