Делегация брянского отделения ЛДПР в Кремле отметила юбилей партии

Бессменный лидер либерал-демократов Владимир Жириновский собрал на празднество около 6000 единомышленников и гостей. Не последнее место среди них заняла и делегация Брянского отделения ЛДПР во главе с его координатором, депутатом Госдумы Борисом Пайкиным.

Как отметил накануне президент Владимир Путин, «деятельность ЛДПР стала реальным фактором политической жизни страны». Глава государства в своем поздравлении Владимиру Жириновскому также отметил, что он знает, как лидер ЛДПР искренне стремится «к тому, чтобы страна жила лучше, была крепче, чувствовала себя увереннее, и люди жили в более комфортных условиях».

Мысль президента как нельзя лучше согласуется с работой ЛДПР на Брянщине, благодаря которой в последнее время доверие народа к партии выросло в разы. Так, на минувших выборах брянские либерал-демократы впервые в своей истории вышли на второе «общепартийное» место, многократно увеличив свое представительство в местных законодательных органах.

Вместе со своим лидером Владимиром Жириновским брянская делегация вспомнила славный путь ЛДПР, начавшийся с полуподпольного собрания Либерально-демократической партии Советского Союза, состоявшегося в декабре 1989 года, поделилась успехами с коллегами из других регионов, наметила планы и цели на ближайшую и отдаленную перспективу.

Делегация брянского отделения ЛДПР в Кремле отметила юбилей партии

Оцените статью
Брянская улица