Брянщину охватил новогодний марафон ЛДПР

В этом году бесплатно раздадут более пяти тысяч подарков. Инициаторами акции выступили депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин и депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин. Позади сбор заявок от многодетных и малообеспеченных семей. Сладости от ЛДПР ждут ребят, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

«Новогодний марафон с ЛДПР» начался с районов Брянской области. В Навле праздничная встреча прошла в местном штабе партии, где детишек и их родителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка с непременным вручением сладостей. Досталось и малышам, и старшеклассникам.

Приближение праздники ощутили в своих домах с приходом глашатаев Нового года от ЛДПР также жители Суземского и Стародубского районов. Детвора с нетерпением ждала прихода активистов партии с подарками, подготовили стихотворения и танцевальные номера.

В Дубровке новогодние подарки Дед Мороз вручал по «адресу справедливости» – в штабе местного отделения либерально-демократической партии. Пришедшие от души благодарили за внимание и заботу инициаторов акции брянских депутатов от ЛДПР в Государственной Думе Бориса Пайкина и региональном законодательном собрании Сергея Антошина. На фото, оставшемся на память, – счастливые улыбки и детей, и взрослых.

В Брянске «Новогодний марафон с ЛДПР» стартовал по учебным заведениям вместе с чередой утренников. В понедельник, 24 декабря, свои подарки получили около пятисот детей в возрасте от семи до 14 лет. Ребят из малообеспеченных, многодетных семей лично поздравил депутат Брянского горсовета от ЛДПР Сергей Сенин. Он подарил им заветные коробки со сладостями и пожелал крепкого здоровья в новом году, отличной учебы, семейного тепла и уюта, исполнения их новогодних желаний.

Праздничный марафон вручения новогодних подарков продлится в течение всей заключительной недели уходящего года. Не только активисты, но и депутаты от ЛДПР лично побывают в многодетных семьях в Брянске и районах области, чтобы вручить сладости мальчишкам и девчонкам, пообщаться с родителями, поздравить всех жителей Брянщины с наступающим Новым годом.

0+

Оцените статью
Брянская улица