ЛДПР устроила новогодний марафон  в Сельцо

В Брянской области продолжается масштабная акция «Новогодний марафон с ЛДПР». Активисты партии и депутаты представительных органов власти навещают многодетные и малообеспеченные семьи, отправляются в различные образовательные учреждения и общественные организации, чтобы поздравить детей с приближающимся Новым годом и вручить им сладкий подарок. 26 декабря эту почетную миссию выполнили депутаты от ЛДПР в Брянской областной Думе Михаил Аминтазаев и в Сельцовском горсовете Павел Ребеко.

Сначала они отправились к ребятам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. В социальном приюте города Сельцо сейчас обрели свой второй дом 13 детей и подростков. Михаил Аминтазаев поздравил ребят с наступающим праздником и пожелал им как можно скорее вернуться в родные семьи, ощутить тепло домашнего очага. Вместе с Павлом Ребеко возле новогодней елки он вручил всем воспитанникам приюта сладкие угощения.

Затем депутаты от ЛДПР побывали в двух многодетных сельцовских семьях. Михаил Аминтазаев и Павел Ребеко поздравили и ребятишек, искренне радовавшихся подаркам, и многодетных мам, которым вручили тортики.

«Новогодний марафон с ЛДПР» в городе Сельцо завершился в местном Дворце культуры. Туда на праздничное представление были приглашены семьи с детьми-инвалидами. По его окончании Михаил Аминтазаев от имени лидера партии Владимира Жириновского, руководства Брянского регионального отделения ЛДПР и от себя лично поздравил собравшихся с Новым годом и Рождеством. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия в новом году, исполнения всех желаний. А в завершение встречи все дети, пришедшие на елку, получили долгожданные сладкие подарки от ЛДПР. В рамках партийной акции в эти предпраздничные дни их обладателями станут более пяти тысяч брянских детей.

ЛДПР устроила новогодний марафон  в СельцоЛДПР устроила новогодний марафон  в СельцоЛДПР устроила новогодний марафон  в СельцоЛДПР устроила новогодний марафон  в СельцоЛДПР устроила новогодний марафон  в СельцоЛДПР устроила новогодний марафон  в Сельцо

Оцените статью
Брянская улица