У брянских чиновников случилось короткое замыкание в мозгах — в навлинском центре соцзащиты закрыли дверь перед депутатом Госдумы

Как рассказал телеканал «Городской», встречу в комплексном центре социального обслуживания населения согласовали заранее, а за несколько минут до визита депутата делегацию попросили удалиться. На входе появилась табличка о технических работах.

По телефону начальник соцзащиты рассказала нашим коллегам очень туманную историю про то, что здание якобы пришлось эвакуировать из-за короткого замыкания. Однако, журналисты стали очевидцами и горящего в здании света, и отсутствия пожарных расчётов, энергетиков и даже электрик в здание заходил. А спецслужбы и вовсе заявили, что никаких вызовов с Ленина, 53, из центра соцзащиты диспетчеру не поступало. И как удачно совпало: короткое замыкание оказалось не таким уж и коротким, неполадку устранили через два часа, ровно к моменту отъезда депутата Госдумы в другой район.

Видимо, делают вывод журналисты «Городского», руководству есть, что скрывать. Ведь люди даже не вышли пообщаться с прибывшей делегацией, а продолжали сидеть в своих кабинетах. В отличии от жителей района, которые в это время приехали в соцзащиту за помощью, но дальше закрытой двери не прошли.

Оцените статью
Брянская улица