«Марусины косы» впечатлили москвичей

Брянская мастерица Мария Щерба привезла на выставку прекрасные шапки и сумки, оригинальные украшения и мягкие игрушки. Вся продукция ателье-магазина «Марусины косы» высочайшего качества, сшитая исключительно в единственном экземпляре и только из натурального сырья. Посетители выставки проявили неподдельный интерес и по достоинству оценили профессионализм и красоту представленных изделий.

Выставка «Формула Рукоделия» проходила в Москве в двадцать третий раз, она заняла 2 павильона общей площадью 9000 квадратных метров КВЦ «Сокольники» и вместила почти 600 участников. За 4 дня мероприятие посетили несколько тысяч человек, интересующихся эксклюзивными товарами ручной работы. Огромное количество представленных товаров из разных регионов, мастер-классы и творческие шоу сделали выставку яркой и очень интересной.

Участие ателье-магазина «Марусины косы» в выставке «Формула Рукоделия. Весна 2020» организовал Центр поддержки предпринимательства Центра оказания услуг «Мой Бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Оцените статью
Брянская улица