В Навле ЛДПР приблизила женский день

Более 60 тысяч тюльпанов прислал в Брянск депутат Госдумы Борис Пайкин. Активисты взялись бережно развести хрупкие цветы по районам области.

Праздничная акция стартовала накануне. Женщин поздравляют в различных общественных организациях и бюджетных учреждениях, цветы вручают работница промышленных предприятий.

Активисты ЛДПР в синих куртках и накидках с логотипом партии вышли с цветами на улицы городов и поселков области. Интернет пространство уже пестрит фотографиями цветочной феерии с хештэгом #УлыбкиБрянщины и #СамыйЖенскийДень, организованной брянским депутатом Госдумы от ЛДПР Борисом Пайкиным и Брянским отделением партии.

Настоящий сюрприз прекрасным женщинам и девушкам накануне праздника преподнесли активисты Навлинского отделения ЛДПР вместе с его координатором Анной Полониковой. Они сделали ярким и запоминающимся обычный рабочий день — вручили редкие сиреневые тюльпаны землячкам, что называется, без отрыва от производства.

Цветочное настроение царило в Доме культуры, администрации Навлинского района и в отделении Почты России, в управлении местного потребительского общества и в кабинетах сотрудниц местного водоканала. С букетами сиреневых тюльпанов в руках и улыбками на лице фотографировались работницы соцзащиты и Пенсионного фонда.

Активисты ЛДПР поздравили женщин и девушек, бабушек и внучек также в торговых центрах и магазинах. Клиентки парикмахерской уходили из салона не только с праздничной прической, а еще с хорошим настроением и букетом цветов.

Акция «Самый женский день» набирает обороты и захватывает другие районы Брянска и области.

0+

Оцените статью
Брянская улица