На странице оперативного штаба Вконтакте показали фото пустынного Брянска. В регионе продолжает действовать режим самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса.
Однако, сегодня, 3 мая, погода способствует прогулкам. Но для того чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, мы все должны соблюдать режим самоизоляции.
Оперативный штаб поблагодарил всех жителей, которые не только с пониманием, но и с высокой долей ответственности относятся к соблюдению ограничительных мер.








