В три раза выросло число заболевших коронавирусом в одном из районов Брянщины

Еще два случая заражения коронавирусом выявили в Красногорском районе, который до этого долгое время числился «чистым». Таким образом, за сутки число заболевших увеличилось в три раза.

В настоящее время в районе официально коронавирус подтвержден у троих человек.

Как сообщил оперативный штаб, за сутки в области зарегистрировано 86 новых пациентов с COVID-19.

Оцените статью
Брянская улица