В Брянской области от коронавируса умерли еще три человека

Общее число умерших от COVID-19 в регионе достигло 12 человек. За последние 24 часа скончались еще три пациента. Об этом корреспонденту «Брянской улицы» рассказали в оперативном штабе.

Личности умерших пока не раскрываются.

Отметим, что на данный момент число заболевших коронавирусом достигло 1250 человек. Рост за последние сутки составил 102 пациента.

Власти заверили, что всем оказывается необходимая медицинская помощь.

Оцените статью
Брянская улица