В Брянской области число смертей от коронавируса увеличилось

В Брянской области еще два человека скончались от коронавируса. Об этом «Брянской улице» во вторник, 5 мая, сообщили в оперативном штабе.

Власти уточнили, что общее число жертв с момента начала пандемии составило 14. Количество заболевших — 1287.

Оцените статью
Брянская улица