В Брянской области от коронавируса скончались 14 человек

За минувшие сутки скончались два человека – женщина 1964 года рождения и мужчина 1941 года рождения.

Несмотря на все усилия врачей, из-за сопутствующих тяжёлых хронических заболеваний спасти пациентов не удалось.

Всего же в регионе коронавирусом уже заболели 1287 человек.

Оцените статью
Брянская улица