Суд установил, что жительница Брянска находилась на улице без уважительной причины и была пьяной. Свою вину женщина на рассмотрении дела признала.
Ей придется заплатить штраф в пять тысяч рублей.
Добавим, что за апрель только в Бежицкий суд Брянска поступило 157 административных дел о нарушении самоизоляции.








