В частности, маски нужно надевать при нахождении на улице, в магазинах, в общественном транспорте, в магазинах и даже в такси.
Чтобы довести информацию до брянцев, сотрудники регионального управления МЧС России сделали массовую рассылку. Они предупредили граждан с помощью СМС-сообщений.
Жителям области сообщили, что мера введена из-за ситуации с угрозой распространения инфекции коронавируса.








