Брянские ветераны получают подарки от ЛДПР ко Дню Победы

На протяжении предпраздничной недели — в Брянске работают пять волонтёрских экипажей ЛДПР. Они адресно объезжают ветеранов, передают слова благодарности и подарочные наборы от Бориса Пайкина.

Брянские ветераны получают подарки от ЛДПР ко Дню ПобедыБрянские ветераны получают подарки от ЛДПР ко Дню ПобедыБрянские ветераны получают подарки от ЛДПР ко Дню ПобедыМы не привязываем свою помощь ветеранам и пожилым людям к конкретным датам, — говорит Сергей Антошин, — а оказываем её в постоянном режиме круглый год. В канун Дня Победы особенно важно еще раз поклониться этим людям, дать им понять, как они важны и значимы для общества. В эти дни мы поздравляем не только ветеранов, но и детей войны, и малолетних узников. Наши активисты и волонтёры посетят порядка тысячи таких адресов. Это помимо того, что с начала режима самоизоляции волонтеры регионального отделения ЛДПР по всей области доставили свыше 2000 продуктовых наборов малообеспеченным, многодетным семьям и одиноким пожилым людям.

По словам Сергея Антошина, уже в ближайшее время, как и прошлой весной, активисты начнут бесплатно развозить нашим дачникам и огородникам комплекты семян овощей.

Оцените статью
Брянская улица