В Брянской области от коронавируса умерли 22 человека

В Информационном центре по коронавирусу утром в понедельник, 11 мая, сообщили, что на Брянщине зафиксировано еще пять смертей от коронавируса. Общее число жертв COVID-19 в регионе достигло 22.

За минувшие сутки болезнь нашли еще у 73 брянцев. В целом по региону заражено 1678 человек.

Оцените статью
Брянская улица