В оперштабе пояснили, что риск распространения инфекции выше в регионах, где наблюдается большое количество прибывших граждан в Россию. Этот фактор оказывает большое влияние на количество выявляемых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
По сообщению регионального оперативного штаба, только за минувшие сутки в Брянскую область вернулось двое граждан из Молдавии, сегодня вернутся четверо брянцев, посещавших Бангкок.
Все они будут обязаны соблюдать 14-дневный режим самоизоляции.








