Борис Пайкин поддержал огородников пострадавшего от коронавируса региона

Стартовавшая 14 мая акция проходит под эгидой депутата Госдумы Бориса Пайкина и лидера фракции ЛДПР в региональном заксобрании Сергея Антошина.

Состав комплекта сформирован с учетом пожеланий самих огородников, в него вошли такие востребованные семена, как свекла, лук батун, морковь, укроп, редис и петрушка.

14 мая волонтеров встречали в садоводческих обществах «Электрон» Советского района Брянска и в поселке Чайковичи. Часть добровольцев работает в эти дни на улицах областного центра, раздавая семена прохожим.

«Весенняя акция «Время сеять добро» у нас уже стала традиционной, — говорит Сергей Антошин. – Она проводится не первый и даже не второй год, поэтому мы можем ориентироваться на отзывы дачников и огородников, которые неизменно отмечают высокое качество наших семян. Нам приятно поддержать этих людей в их стремлении обеспечить свои семьи здоровыми и натуральными продуктами. И сегодня мы показываем, что никакая пандемия не способна остановить или хотя бы прервать эстафету добрых дел, которую брянское отделение ЛДПР проводит в круглогодичном режиме».

Акция «Время сеять добро» пройдет во всех районах области. Информацию о месте и времени выдачи семян уточняйте в районных отделениях ЛДПР.

12+

Оцените статью
Брянская улица