«Брянская улица» нагрянула с проверкой на самые популярные пляжи Брянска

Сегодня, 11 июня с 16:00 до 18:00, наш журналист совершил обход по трём пляжам. Было очень приятно посмотреть земляков которые, хоть и не совсем безопасно, но смогли отдохнуть от уже надоевшего всем коронавируса, от души порадоваться и хорошо провести время, кто c семьями, а кто с друзьями.

Первым оказался пляж на озере Мутное. Количество отдыхающих удивило,их было очень много, с учётом того, что полиция негативно относится к купальному сезону и может нагрянуть в любой момент для разгона посетителей. К счастью, сотрудников не оказалось вовсе. Также хочется отметить температуру воды, она вполне пригодна для комфортного плавания, что очень порадовало.

"Брянская улица" нагрянула с проверкой на самые популярные пляжи Брянска

"Брянская улица" нагрянула с проверкой на самые популярные пляжи БрянскаВторым по счёту был выбран пляж рядом с вокзалом Брянск-1. Сразу бросилась в глаза разница между  количеством отдыхающих, людей на этом пляже гораздо меньше, да и вода была не особо теплой. Немного побродив по местности стало понятно, что местность совсем не патрулируется.

"Брянская улица" нагрянула с проверкой на самые популярные пляжи БрянскаЗаключительным стал Бежицкий центральный парк, признанный лучшим пляжем центрального федерального округа в 2017 году. Отдыхающих здесь примерно столько же, сколько и на озере Мутное. По словам посетителей, вода здесь не сильно прогрелась, но плавать можно. Касательно сотрудников полиции, они здесь были, но портить настроение брянцам не стали.

"Брянская улица" нагрянула с проверкой на самые популярные пляжи БрянскаЖурналист отметил, что испытал много положительных эмоций. Напомним, что пляжи как места массового скопления людей откроют лишь на третьем этапе снятия ограничений. Берегите себя и своих близких.

Оцените статью
Брянская улица