По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираем

Пока ещё не открытая часть улицы Советской соединит перекрёсток от улицы Крахмалёва до Аэропарка. Во время строительства улицы практически не пострадали зелёные насаждения и это, не может не радовать. Озеленять будут!

Как известно, строительство дороги находитcя под постоянным контролем губернатора области. Может поэтому всё было сделано отлично.

Длина дороги, как нам сказали, почти три километра. На ней предусмотрена ливневка.

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираемХорошо сделанные тротуары покрыты брусчаткой. Хотя пока судить о качестве укладки брусчатки рано, просядет или нет, рассыплется в песок, будем смотреть после зимы.

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираем

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираем

По всей протяженности организованны карманы для общественного транспорта, что облегчает движение. Всего остановок будет по четыре на каждую сторону. Внешний вид остановочных комплексов нам пока не известен.

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираемФонарное освещение отличное, вечером улица выглядит как днём, что, несомненно, удобно, как для водителей, так и для пешеходов.

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираем

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираемБольшое внимание уделили безопасности передвижения пешеходов. Все тротуары будут огорожены парапетом.

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираемТранспортного движения на дороге пока что нет, но она пользуется большим успехом для прогулок местных жителей.

Вокруг дороги образовался новый микрорайон. Но будут ли дороги, которые соединят продолжение улицы Советской и поделят микрорайон аэропорта на части?

Откроют её для транспорта в августе. Все четыре полосы обошлась казне в 380 миллиардов.

По новой улице пешком. Дороги которые мы выбираемДвумя днями позже во время объезда губернатором строящихся оъектов города, нам удалось пообщаться с мэром Александром Макаровым.

Оцените статью
Брянская улица