Брянская девушка спасла отца, попавшего в сети оконных мошенников

В Брянске уже давно промышляют таким разводом с окнами. Аферисты расхаживают по квартирам и представляются сотрудниками различных фирм и, якобы, занимаются плановым обслуживанием окон ПВХ. В 99.9% процентах случаев такие гости уходят с оформленным, на наивных бедолаг, кредитным договором в размере от 10 до 20 тысяч рублей.

На удочку таких «разводил», едва не клюнул брянский пенсионер, вчера 14 июля. Информацию об этом предоставила его дочь, а также опубликовала фотографии гостей.

Она рассказала, что в девять часов вечера к её пожилому папе заявились два парня и сообщили, что проводят плановое обслуживание окон. Отец был слегка в нетрезвом состоянии и купился. В результате такого обслуживания створка одного из окон отвалилась. Парни сказали, что на всех окнах необходимо как можно быстрее сменить фурнитуру. А обойдется все это в 20 тысяч рублей.

К счастью, отец позвонил своей дочери в связи с таким визитом. Узнав про таких визитёров девушка молнией примчалась к родителю. Самое удивительное, что прогнать гостей удалось только когда девушка начала угрожать полицией.

Оцените статью
Брянская улица