Двое детей и четверо взрослых ранены в ДТП в Сельцо по вине женщины

Мы уже сообщали, что в прошлую пятницу, 18 июля, на улице Строителей в городе Сельцо случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. ДТП произошло около 21:30, рассказывают в Госавтоинспекции региона.

37-летняя водитель за рулем Daewoo Matiz выехала на встречку, где столкнулась с легковым авто Opel Astra, за рулём которого находился 36-летний водитель. В результате ДТП женщину госпитализировали с многочисленными повреждениями.

Также в медучреждение забрали и 42-летнего пассажира, находящегося в салоне Daewoo Matiz. Пострадавшую 35-летнюю пассажирку Opel Astra отпустили с назначением лечения.

У 2-летней девочки, находящейся в автомобиле Opel Astra выявили закрытый перелом обеих костей левой голени. 11-летняя девочка, которая также находилась в салоне авто Opel Astra получила ушиб второго пальца левой кисти, закрытый перелом большой берцовой кости справа без смещения. Их отпустили с назначением лечения.

57-летняя пассажирка автомобиля Opel Astra получила перелом костей левого предплечья, повреждение связок левого коленного сустава, подкожную гематому левой голени. Её госпитализировали. Автоледи проверят на состояние опьянения в момент ДТП.

Оцените статью
Брянская улица