Брянск медленно зарастает бурьяном, а властям хоть трава не расти

Про некошенную траву во дворах писано не однократно, но есть ещё места, которые должны становится объединяющими точками для брянской молодёжи.

Спортивных объектов возводится в городе огромное количество, но вот уход за ними, как правило на…

Брянск медленно зарастает бурьяном, а властям хоть трава не растиПро площадку за школой №54 не писал только ленивый. Её благоустраивают общественники, прикладывают свои руки перед выборами депутаты.  Ставят бетонный забор, который потом исчезает. Ну нет у этой городской территории хозяина.

На сегодняшний день, гордо называемая футбольным полем площадка – выглядит как обычный пустырь, к которому ещё не присмотрелись алчные любители точечной застройки.

Там неплохо можно втиснуть ещё одну свечку. Может к этому то всё и идёт. Школа, сад — вся инфраструктура рядом.

Замок показывает – входа нет! Всё заросло золотарником и чертополохом. Молодёжи остаётся лишь тихо тусить, под пивко на окрестных лавочках, вместо того, чтобы побегать в футбол на поле.

Какой футбол – ворота скоро исчезнут из вида в зарослях, а беговая дорожка видна, если только присмотреться.

И как показатель качества среды для жизни – зловонная помойка, подпирающая школу. Любят детей наши чиновники мусорные контейнеры установлены с двух сторон. Санэпидслужба, ау!

Брянск медленно зарастает бурьяном, а властям хоть трава не растиА пройдя от несостоявшейся футбольной площадки метров двести, можно наткнуться на другой спортивный объект. Новомодную площадку для воркаута.

Брянск медленно зарастает бурьяном, а властям хоть трава не растиВсё то же самое мусор, трава.
Брянск медленно зарастает бурьяном, а властям хоть трава не расти
Возникает закономерный вопрос – зачем надо впяливать региональные, федеральные, городские деньги. Для чего? Чтобы зарастало бурьяном и покрывалось мусором, или это хитрый способ отмыть деньги и придержать удобные площади для алчных дельцов от строительства?

Мы уже писали, как губернатор дал разнос за строительство дороги по улице Фокина. Пускай дворовый футбол и не хоккей, так горячо любимый главой региона. Заедьте Александр Васильевич, это недалеко, посмотрите…

Оцените статью
Брянская улица