Голые «огрызки», некогда здоровых деревьев, уродуют улицы города.
Брянский урбанист приглашает всех неравнодушных — на ряд лекций об этом, поистине вредительском, благоустройстве городской среды.
18 августа состоится лекция «Деревья в городе», а 26 августа «Чьи деревья в городе?», зачем нужно кронирование, действительно ли это необходимо. Следите за анонсом в Лес и Пойма
Где и когда?
18 августа (вторник) в шатре «Пространство» в 18:00. Нужно идти прямо от Кургана и повернуть направо у картинга. Потом идти прямо не сворачивая на территорию «Лапландии». Там будет одноэтажное здание с калиткой, за ним вы увидите большой круглый шатер. Вы на месте!
16+








