Во время пандемии COVID-19 подвиг сражающихся с серьезным вирусом врачей сравнивают с военным подвигом. Такое утверждение абсолютно верно, ведь работа в госпиталях для ковид-инфицированных сравнима с фронтом, где ведутся полноценные боевые действия.
Правдивость такого заявления проверили корреспонденты «Брянской губернии», побывавшие в так называемой «Красной зоне», где занимаются лечением ковид-инфицированных. На телеканале сняли специальный репортаж, чтобы увековечить подвиг медиков.
Корреспонденты оказались в эпицентре сражения с ковидом. Также они выразили медикам благодарность за их самоотверженный труд.








