В Брянской области от коронавируса за сутки скончались 8 человек

На Брянщине от коронавирусной инфекции за сутки умерли 8 больных, рассказывают в оперативном штабе региона.

Общее количество смертей с начала пандемии достигло 132.

За минувшие сутки выявлено 148 ковид-инфицированных.

Оцените статью
Брянская улица