В Брянске началась битва за должность директора троллейбусного управления

Рассказали про интриги в троллейбусном управлении в Брянске

«Брянская улица» недавно писала, что МУП «Брянское троллейбусное управление» совсем скоро может возглавить Наталья Назарова. Она ранее находилась на предприятие на руководящей должности на протяжении 4 лет.

Стоит обратить внимание, что в начале этого года начальница сложила свои полномочия по собственному желанию. Однако недавно решила восстановиться. На данный момент окончательное решение не принято.

Стоит отметить, что в социальных сетях появилось письмо от недовольных. Неизвестные отмечали якобы плохую репутацию Натальи.

Стоит обратить внимание, что это, вероятнее всего, написал бывший работник троллейбусного управления. Об этом изданию «Брянск Today» сообщил глава транспортного отдела мэрии Игорь Чубчиков.

Сам же мужчина отзывается о Наталье, как о грамотном специалисте.

Оцените статью
Брянская улица