В 2021 реконструируют брянский центр для одаренных детей «Сириус»

В 2021 реконструируют брянский центр для одаренных детей «Сириус» Здание находится в Бежице. Мы уже писали ранее, что на территории Брянского региона израсходуют 1,1 млрд. рублей на новые детские сады и школы. Работы объектов образования собирались начать в следующем году. Стоит обратить внимание, что специалисты собираются провести капремонт в здании Климовской специальной школы-интерната для детей-сирот. Также, планируется отреставрировать детскую школу искусств № 3 в Володарском районе областного центра, отремонтируют здание для центра по работе с одаренными детьми «Сириус» в Бежицком районе.

Мы уже писали ранее, что на территории Брянского региона израсходуют 1,1 млрд. рублей на новые детские сады и школы. Ремонт объектов образования собирались начать в следующем году.

Стоит обратить внимание, что специалисты собираются провести капремонт в здании Климовской специальной школы-интерната для детей-сирот.

Также, планируется отреставрировать детскую школу искусств № 3 в Володарском районе областного центра, отремонтируют здание для центра по работе с одаренными детьми «Сириус» в Бежицком районе.

Оцените статью
Брянская улица