Нарушение водителем легкового автомобиля правил дорожного движения привело к ДТП на переезде в Брянской области

Водитель автомобиля, по предварительной информации, грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд перед приближающимся составом при запрещающих показаниях переездной сигнализации. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

В результате инцидента пострадали пассажиры автомобиля, для оказания помощи вызвана бригада медиков. Пассажиры электрички, а также локомотивная бригада не пострадали.  Электропоезд получил повреждения, продолжить движения не может.

К место ДТП со станции Орджоникидзеград  отправлен вспомогательный локомотив, который доставит электричку до станции Сельцо, где пассажиров пересадят в другой поезд. На период оказания технической помощи движение поездов на участке осуществляться не будет.

Московская железная дорога призывает всех автолюбителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, так как их нарушение ставит под удар не только их здоровье и жизни, но и создает угрозу для пассажиров и членов локомотивных бригад.

Оцените статью
Брянская улица