Где наши деньги? Жители Брянска высказывают возмущение брянскими дорогами.

Пользователи социальных сетей негодуют по этому поводу. Автолюбители хают колеи да ямы, а пешеходы убитые тротуары.

«Вот такие, самые лучшие» дороги, по улице Речная, где деньги, которые были сданы на ремонт дорог? Богомаз ездит, по этим дорогам? Интересно посмотреть его реакцию», — кипит возмущение во ВКонтакте, по поводу улицы Речной.

Где наши деньги? Жители Брянска высказывают возмущение брянскими дорогами.

«Вчера утром ехала на работу с ЖД вокзала в сторону Беж. р-на смотрю стоит машина ямки заделывают. Но увы нет, залепили мини дырки, а канавы оставили. Не пойму для чего показать, что работали? Ехать на данном участке просто невозможно. Весь город в ямах где ямочные работы?», — пишет горожанка.

Где наши деньги? Жители Брянска высказывают возмущение брянскими дорогами.Власти говорят, дороги на пятилетней гарантии, дорожники проведут ремонт за свой счет.

Ну, во-первых, не за свой счет, а за наш с вами. Ведь мы оплатили новые, а не подлатанные дороги. Прибавьте сюда еще зарплату своре чиновников, которые эти дороги инспектировали, принимали, с помпой открывали, а теперь по новой «проверяют каждый подобный случай, чтобы предъявить претензии подрядчикам, выполнявшим работы.

Где наши деньги? Жители Брянска высказывают возмущение брянскими дорогами.И, будьте уверены, продолжат принимать, перепроверять и предъявлять – в течение всех пяти лет этой говенной «гарантии»! Они же это не по гарантии, а за хорошую такую зарплату делают.

Простейшее умозаключение. Если новая дорога рассыпалась через полгода, то сколько продержатся на ней «заплатки», выполненные тем же самым нерадивым подрядчиком?

Оцените статью
Брянская улица