Брянск начинает таять, открывая язвы. Придёт весна, узнаем кто и где …

Это совсем другая история.

На фотографии горы окурков, но это не подходы к алкоточке, где люди сомнительных моральных качеств бросают себе под ноги продукты курения в пьяном угаре.

Брянск начинает таять, открывая язвы. Придёт весна, узнаем кто и где …Нет, это благопристойное заведение, куда граждане жалуются на свои проблемы и в ожидании приёма нервно курят. Но ведь нет, как заявляет эта организация, все визиты к ним не приветствуются, мол, мы сами найдём ваши жалобы на открытых площадках. Как-то это странно и сомнительно.

Так кто же это нагадил перед своим порогом? Трамп, Обама, Климов с Коломейцевым, или Чернов с Навальным или  всё же вездесущие хорьки?

Брянск начинает таять, открывая язвы. Придёт весна, узнаем кто и где …Знакомьтесь – ЦУР. Центр управления регионом. Организация, придуманная лично Президентом Путиным! Придумать можно много хорошего, но вот исполнить не всегда удаётся.

Видимо, члены этого ЦУРа так зарылись в решении проблем жителей Брянщины, что каждые пять минут выбегают на свежий воздух и нервно курят.

Об этом, наверное, нам поведают социальные сети центра управления?

Сайта у них нет, но есть странички в контакте и гламурном инстаграме. Есть ещё общий для всей России телеграмм-канал.

И что мы видим! Корма — задача главная, доклад — задача длинная. Ни одной проблемы, ни одного решения. Зато какие перепечатки из провластых СМИ: «Цифровизация делает общественный транспорт в Брянске доступнее», «Новый детский сад» и тому подобные хвалебные оды.

Брянск начинает таять, открывая язвы. Придёт весна, узнаем кто и где …Где проблемы, Карл, и их решения? Или ЦУР ещё одна пиявка на теле бюджета и наших налогов?

Но нет, в поиске после Брянского центра находится Курский ЦУР и там всё в порядке – есть и обращения, и решения проблем. А у нас реклама вебинара от ведущих интернет-специалистов страны на тему «Креативный интернет-контент, или Как интересно рассказать об инфоповоде».

Любому понятно, что регионом управляет губернатор и его команда. Так вот, если это часть его команды, то это плохо. Ну не досмотрел Александр Васильевич — может досмотрит…

Самое смешное, что через 20 метров находится штаб «Волонтёров», и там такая же ситуация.

Брянск начинает таять, открывая язвы. Придёт весна, узнаем кто и где …Тенденция? Скорее, просто бытовое хамство. А это — наш город, город для жителей, и он должен быть чистым.

P.S. Был в команде губернатора один курящий зам, так вот, он не видя мусорницы клал бычки в пачку от сигарет. Ну не мог мусорить. Такое воспитание.

Оцените статью
Брянская улица