Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится в апреле на время ремонта пути

Работы необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозок.

Так, по будним дням с 1 по 30 апреля смена рельсовых плетей пройдет на перегоне Алтухово – Навля. Движение поездов на период ремонта будет организовано по соседнему пути. В связи с этим изменится время отправления  электропоезда № 6556 Суземка – Брянск-Орловский — Жуковка от станции Навля (в 14:41 – на 7 минут позже расписания) и время прибытия на станцию Брянск-Орловский (в 15:42 – на 7 минут позже расписания).

На Унечском направлении ремонтные работы пройдут 1,2,5 и с 7 по 9 апреля на однопутном перегоне Манюки – Туросна. В связи с этим в указанные дни пригородные поезда №6905 Унеча  — Новозыбков (отправлением в 12:14) и №6906 Новозыбков – Унеча (отправлением в 14:27) проследуют по укороченному маршруту – не будут курсировать на участке Туросна – Новозыбков.

С 12 по 14 апреля путевые работы пройдут на однопутном перегоне Унеча – Песчаники. В указанные дни пригородные поезда №6906 Новозыбков – Унеча (отправлением в 14:27)  и №6907 Унеча – Новозыбков (отправлением в 16:15) не будут курсировать на участке Унеча – Песчаники.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Оцените статью
Брянская улица