Поезд Брянск – Санкт-Петербург начнет курсировать ежедневно с 31 мая

Сейчас сообщение между Брянском и Санкт-Петербургом осуществляется через день. Время отправления и прибытия на конечные пункты останется прежним: из Брянска – в 15:08 (прибытие в Санкт-Петербург в 5:32), из Санкт-Петербурга – в 15:31 (прибытие в Брянск в 7:30).

Увеличение количества рейсов между Брянском и Санкт-Петербургом направлено на удовлетворение растущего спроса пассажиров на перевозки в данном направлении, что обусловлено постепенной стабилизацией эпидемиологической обстановки в стране.

***
В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Оцените статью
Брянская улица