«Свиньи» из микрорайона «Речной» оскорбили хорошего человека. Часть I

После публикации издания БрянскТудей под веским заголовком «В Брянске свиньи из микрорайона «Речной» загадили заповедник природы» в соцсетях разгорелась нешуточная охота на ведьм.

Хороший человек, прекрасный журналист Алексей Есипенко попал под раздачу. Увы не слонов.

Какое отношение тележурналист имеет к проправительственному сайту остаётся загадкой.

«Свиньи» из микрорайона «Речной» оскорбили хорошего человека. Часть IАлексей трудится на поприще телевидения, на канале, который можно назвать даже оппозиционным. К печатному слову не имеет никакого отношения.

Но в паблике его даже почти прописали в Речном.

Алексей Есипенко журналист телеканала Городской. Неоднократно видел его в нашем криминальном райончике. Скажу больше, он живет рядом с нами. И могу предположить, что именно он регулярно пишет всякую гадость про нас в своем издании, а потом она еще и расходится по другим СМИ.

Леша, ты сейчас читаешь мой комментарий, что новостей нету больше? Зачем вы все обсер@ете? Вы превратили свой телеканал в доску позора, вам машины уже жгут, скоро начнут в лицо плевать!

Леша, забей в ютубе «Ты в аду сынок». Тебе даже жить в таком замечательном месте противно, там, где поют соловьи, где красиво и уютно, где живет очень много хороших, добрых, красивых людей, тебе противно Леша… Сходи к психологу Леша, и семью туда свою захвати!

Если увидите этого человека, спросите у него, почему он так несчастен, и в выражениях можете не стесняться, он и так вас быдлом считает! Посмотрите, что регулярно пишут про наш ЖК эти журналюги, это вообще можно новостями назвать, такое могут публиковать и называть новостями, только конченные неадекваты…

Подписался под этим потоком говна человек с законспирированным ником Дмитрий Дюжев.

Ох, не там вы жители Речного свинью ищете. Публикует один сайт, а вы оскорбляете совсем другого человека!

Ведь скорее всего, свинья которая натыкала вас рылом в ваши какахи, обитает среди вас? В вашем микрорайоне?

«Свиньи» из микрорайона «Речной» оскорбили хорошего человека. Часть IЛеша Есипенко в Речном не проживает. Весной этого года перенёс с осложнениями короновирус, до сих пор восстанавливается.

Но жители Речного, по принципу, мочи всех – там разберутся, оскорбили непричастного человека.

Тудей принёс извинения Речному, когда Речной извинится за оскорбления?

Журналисты народ склочный, но как правило своих в беде не бросает.

Иван Камень.

Оцените статью
Брянская улица