Около 100 КАМАЗов грунта было высыпано в брянский провал на улице Фокина

Как мы уже писали, недавние грозы проверили Брянск на крепость. Кроме поваленных деревьев, в некоторых местах города были смыты дороги.

Брянская улица стала свидетелем ремонта грандиозного провала на улице Фокина. Из-за отсутствия ливневой канализации (такие реалии современного Брянска), весь поток дождевой воды с улицы Фокина сливается в природоохранную зону Судков. По пути вода размывает нижерасположенную улицу Пролетарскую, доставляя жителям непредвиденные заботы.

Около 100 КАМАЗов грунта было высыпано в брянский провал на улице ФокинаЖители неоднократно просили брянские власти оградить их от рек во время дождей. Но вовремя масштабной реконструкции улицы Фокина, последняя преграда от воды, в виде лежачих полицейских, была беспощадно снесена.

Власти пообещали их восстановить, но видимо ещё не прошло три года. Из-за безалаберности властей случилось то, что и должно было случиться. Потоком воды кусок дороги был просто смыт, была разрушена сеть водопровода, жители получили проблемы.

Около 100 КАМАЗов грунта было высыпано в брянский провал на улице ФокинаДля того чтобы устранить провал, дорожникам пришлось засыпать в яму почти 100 машин грунта. Причем, как всегда, с использованием фитофекальной технологии.

Около 100 КАМАЗов грунта было высыпано в брянский провал на улице ФокинаПо словам строителей последствия аномальной грозы, устранят до конца недели.

Как сообщают наши читатели рабочие устраняют и последствия, уже неоднократно разрушающейся, дороги на Романа Брянского.

Оцените статью
Брянская улица