В Брянской области подошла к концу летняя оздоровительная кампания

По официальной информации, в области подведены итоги проведения летней детской оздоровительной кампании.

За время летних каникул более 38 тысяч детей побывали в санаториях и различных лагерях.

Следует отметить, руководство лагерей уделяло огромное внимание безопасности отдыхающих. Что касается эпидемической обстановки, то санитарные меры осуществлялись в полном объеме.

Подчеркивается, что в сентябре у талантливых школьников появится шанс отдохнуть в федеральных детских центрах «Артек» и «Океан».

Оцените статью
Exit mobile version