Хоть как-нибудь! Власти Брянска пытаются разрешить проблему со школой для юных музыкантов

Если прокурор области Войтоович пойдёт на такую сделку, то кто будет виноват в возможных происшествиях?

«Брянская улица» уверена в том, что умудрённый годами и опытом Александр Петрович вряд ли пойдёт против своего решения.

Почему городским властям так хочется гонять детей по зданиям, ну не совсем отвечающим требованиям обучения детей – загадка.

В городе кроме строящихся человейников и мегасараев ничего не строится? Или просто городу плевать на юных дарований. Почти полторы тысячи детей обучаются в школе искусств им П.И. Чайковского. Каждый год они приносят славу Брянщине.

Хоть как-нибудь! Власти Брянска пытаются разрешить проблему со школой для юных музыкантовК сведению, не только читателей, но и чиновников Щербакова Кристина ученик школы стала одним из победителей конкурса «Молодые дарования России». Брянская девочка, проживающая в Брянске, а на слуху кто? Большунов, который к Брянской области имеет опосредованное отношение.

Каждый год музыкальная школа принимает в свои стены около ста юных дарований. Ежегодно берёт призы на престижных конкурсах страны и не только.

Неужели у городских чиновников нет сил и средств на юных музыкантов! На борцов и боксёров ведь есть!

Лично от себя хочется сказать господину Макарову: «В районе сквера Карла Маркса есть здание, не аварийное, принадлежащее городу – Советская районная администрация. Вот и переселите своих слуг куда ни будь с глаз подальше, а здание предложите детям. От детей пользы больше чем от перекладывателей бумажек. Их хоть за город переведи, вряд ли что-то поменяется».

Иван Камень

Фото из архива школы

Оцените статью
Брянская улица