В особый режим работы перейдут сотрудники ГИБДД в Брянской области

По сообщениям областной Госавтоинспекции, для всех сотрудников ведомства объявлен особый режим несения службы. Его действия продлится до 10 сентября. Подчеркивается, что будет увеличено количество нарядов в местах концентрации ДТП, а также усиленные рейды пройдут на территориях прилегающих к учебным заведениям и детсадам.

Также подчеркивается, что пройдут облавы на водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Оцените статью
Брянская улица