Дополнительные поезда свяжут Москву и Новозыбков в период ноябрьских праздников

Из Москвы в Новозыбков  поезда отправятся 3 ноября, в обратном направлении – 7 ноября.

Для удобства пассажиров они будут курсировать в утренние и вечерние часы. Так, поезд №131 отправится из Москвы в 9:41, №201 – в 21:20. Из Новозыбкова поезд №132 выйдет в рейс в 11:59,  №202 – в 17:44.

На маршруте поезда №131/132 предусмотрены остановки на станциях  Бекасово-1, Обнинск, Малоярославец, Калуга-2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча и Клинцы.

Поезд №201/202 в пути следования  сделает остановки на станциях Калуга-2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы.

Всего на праздничные дни ноября назначено более 160 дополнительных поездов на наиболее востребованных направлениях, например, между Москвой и Санкт-Петербургом, Казанью, Пензой, Нижним Новгородом, Саратовом, Волгоградом, Самарой, Уфой, Белгородом, Орском;  на маршрутах Санкт-Петербург – Киров, Нижний Новгород – Ижевск, Казань – Санкт-Петербург, а также на ряде популярных туристических направлений, например Сортавала – Рускеала и т.д.

Получить подробную информацию о графике движения поезда, стоимости билетов, а также оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

***

В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемиологических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости маски и перчатки можно приобрести у поездной бригады.

Оцените статью
Брянская улица